Team Tecnico

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.16.png
Daniela
Battarin

Artistica Formativa

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.01.png
Lara
Cassani

Insegnante Promesse Femminili e Doposcuola
Tecnico Regionale GAF
Giudice 1° livello Trampolino
Laurea triennale in Scienze Motorie
Massoterapista
Osteopata

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.54.png
Elena 
Pegorini

TE - Istruttore 1° Livello S.O. Gym

Schermata 2020-01-16 alle 19.51.47.png
Francesca
Soria

Responsabile Promozionale GAF
Agonistica GAF
Tecnico Regionale GAF
Collaboratore FGI

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.05.png
Letizia
Spanò

Artistica - Promesse

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.18.png
Martina
Sambruna

Tecnico federale GAF

Preagonistica GAF

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.09.png
Lorenzo
Morando

Promozionale GAM - Studente Scienze Motorie

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.46.png
Valentina
Novati

Doposcuola

images.jpeg
Andrea 
Cherchi

Doposcuola

Studente Scienze Motorie

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.50.png
Valentina
Libertà

Responsabile Formativa
Ragazze e Promozionale GAF
Tecnico Regionale GAF

images.jpeg
Maria 
Formato

Ritmica Formativo

images.jpeg
Martina 
La Foresta

Ritmica e Coreografia

images.jpeg
Greta
Martin

Ritmica Doposcuola

Schermata 2020-01-16 alle 19.40.06.png
Enza 
Cataldi

Responsabile Scuola Infanzia

Responsabile Scuola Primaria

Doposcuola

Tecnico Regionale GAF

Tecnico Cas CONI

Istruttore 1° Livello S.O. Gym

Schermata 2020-01-16 alle 19.51.56.png
Jessica
Farina

Tecnico Societario TE
Responsabile settore Trampolino Elastico
Master minitrampolino

Schermata 2020-01-16 alle 19.43.17.png
Federica
Messaggio

Responsabile Promozionale GAM
Promozionale Artistica Maschile
Promozionale Artistica Femminile
Tecnico Regionale GAF
Giudice di primo e secondo grado GpT

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.43.png
Beatrice
Farina

Advance

Schermata 2020-01-16 alle 19.51.51.png
Ilaria 
La Foresta

Ritimica 

Intermedio

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.22.png
Matteo
Morando

Preagonistica GAM

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.35.png
Sara
Preziosa

Preagonistica GAM
Tecnico Federale GAM
Giudice Regionale GAM

images.jpeg
Edoardo
De Rosa

Preoganistca  GAM

images.jpeg
Aurora
Di Vito

Artistica Formativa

images.jpeg
Andrea 
Cherchi

Doposcuola

Studente Scienze Motorie

images.jpeg
Silvia 
Fumagalli

Artistica Doposcuola

images.jpeg
Martina
Ledda

Artistica Doposcuola

images.jpeg
Cecilia 
Poli

TE - Studente Scienze

Motorie

images.jpeg
Giulia
De Rosa

Artistica Formativa

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.39.png
Andrea
Ghidini

Promozione GAM

Schermata 2020-01-16 alle 19.43.26.png
Federica
Naso

Doposcuola - Istruttore 1° Livello S.O. Gym

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.48.png
Rachele
Campaner

Artistica Formativa

images.jpeg
Sara 
Cattaneo

Artistica Formativa

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.27.png
Pamela 
Cauli

Responsabile Settore Agonistica Maschile
Tecnico Federale GAM

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.42.png
Silvia
Vazzana

Tecnico regionale GAF
Responsabile Gruppo Advance
Doposcuola Parini
Doposcuola Anna Frank

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.54.png
Valentina 
Tonani

Responsabile GAF
Giudice Nazionale FGI GAF
Formatore Regionale per la FGI
Tecnico federale GAF

images.jpeg
Alessia
Fella

Ritmica Intermedio

images.jpeg
Lisa
Hoglot

Ritimica Doposcuola

images.jpeg
Veronica
Morazzoni

Ritmica e Coreografia

images.jpeg
Greta 
Radessi

Ritmica Silver

images.jpeg
Andrea 
Cherchi

Doposcuola

Studente Scienze Motorie