Team Tecnico

Screenshot 2022-11-10 alle 12.02.25.png
Alessandra
Balladori

Ex ginnasta di serie A, Tecnico regionale GAF, Promozionale GAF

Enza Cataldi.jpg
Enza
Cataldi

Responsabile Scuola Infanzia

Responsabile Scuola Primaria

Doposcuola

Tecnico Regionale GAF

Tecnico Cas CONI

Istruttore 2° Livello S.O. Gym

Screenshot 2022-11-10 alle 12.04.27.png
Sara
Cipollini

Ex ginnasta, studentessa di scienze motorie, corsi base e formativa

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.43.png
Beatrice
Farina

Tecnico societario GAF, Advance, Promozionale

Schermata 2022-02-28 alle 09.12.15.png
Lorenzo
Forti

Ex Ginnasta agonista, Promozione Gam, TE

Martina La Foresta.jpg
Martina
La Foresta

Istruttore 1° livello CSI, Ritmica baby, Ritmica formativa, doposcuola, danzae coreografia

Federica Naso.jpg
Federica
Naso

Tecnico regionale GAF, istruttore 1° livello S.O. gym, promesse e artistica, tudente scienze dell’educazione

Schermata 2022-01-18 alle 10.48.40.png
Chiara
Pegorini

Ex Ginnasta, Studente fisioterapista, artistica formativa

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.18.png
Martina
Sambruna

Tecnico federale GAF

Preagonistica GAF

Schermata 2022-01-18 alle 10.53.38.png
Arianna
Sborchia

ex ginnasta serie A, Artistica formativa

Schermata 2022-02-28 alle 09.20.03.png
Simone
Bresolin

Ginnasta Serie A, Ginnasta della Nazionale Italiana, Agonistica GAM

PHOTO-2020-03-10-17-30-01.jpg
Andrea
Cherchi

Doposcuola

Studente Scienze Motorie

Schermata 2022-02-28 alle 09.15.49.png
Samuele
D'Annunzio

Ex ginnasta, Artistica Formativa, Promozione GAM

3bae7538-8db1-47b9-bf3c-bac9989ced77.JPG
Alessia
Fella

Istruttore 1°  livello CSI, ritmica intermedio

Schermata 2022-02-28 alle 09.15.55.png
Fulvio
Fratti

Tecnico Federale GAM, Giudice GAM, Agonistica GAM

Schermata 2020-01-16 alle 19.51.51.png
Ilaria 
La Foresta

Ritmica Intermedio, Ritmica Avanzato, Ritmica Promesse, Ritmica Doposcuola

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.54.png
Elena
Pegorini

Tecnico regionale GAF, istruttore 2° livello S.O. gym, advance, promozionale , responsabile TE

Screenshot 2022-11-10 alle 12.05.16.png
Anna
Plebani

Ex ginnasta di serie A, Tecnico regionale GAM, Promesse GAM

Schermata 2020-01-16 alle 19.51.47.png
Francesca
Soria

Tecnico Regionale GAF
Collaboratore FGI, Promozionale GAF

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.42.png
Silvia
Vazzana

Tecnico regionale GAF, istruttore 2° livello S.O. gym,  Responsabile Advance, Responsabile settore GAF

Screenshot 2022-11-10 alle 12.06.07.png
Linda
Caccamo

Ballerina, Ritmica Formativa e Avanzata

Schermata 2022-01-18 alle 10.55.50.png
Dennis
Cicognini

Parkour e TE

Schermata 2022-01-18 alle 10.50.00.png
Andrea
Diotti

Studente scienze motorie, Doposcuola

PHOTO-2020-03-10-20-09-18.jpg
Maria 
Formato

Ritmica Formativo, Ritmica Formativa

Schermata 2022-01-18 alle 10.53.22.png
Christian
Galimberti

Studente scienze motorie, doposcuola

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.09.png
Lorenzo
Morando

Tecnico societario GAM, studente scienze motorie, ginnasta agonista Serie A,

Istruttore di Acrobatica e Calisthenics

Schermata 2022-01-18 alle 10.45.22.png
Daniela
Pegorini

Ex Ginnasta, Studente scienze motorie, Artistica formativa

Screenshot 2022-11-10 alle 12.03.29.png
Elisa
Redaelli

Ex ginnasta, Studentessa terapia della neuro e psicomotricità evolutiva, tecnico societario GAM, Promozionale Maschile

Schermata 2022-02-28 alle 09.14.06.png
Luca
Soleri

Ex Ginnasta agonista, Promesse GAM, Promozione GAM