Team Tecnico

Schermata 2022-01-18 alle 10.54.49.png
Francesca 
Beretta

Ex Ginnasta di Serie B, Artistica Formativa

Schermata 2022-01-18 alle 10.47.39.png
Viviana 
Cicalese

Ginnasta, Artistica Formativa

Schermata 2020-03-31 alle 16.07.14.png
Aurora
Di Vito

Tecnico Societario GAF, Trampolino Elastico 

3bae7538-8db1-47b9-bf3c-bac9989ced77.JPG
Alessia
Fella

Istruttore 1°  livello CSI, ritmica intermedio

Martina La Foresta.jpg
Martina
La Foresta

Istruttore 1° livello CSI, Ritmica baby, Ritmica formativa, doposcuola, danzae coreografia

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.09.png
Lorenzo
Morando

Tecnico societario GAM, studente scienze motorie, ginnasta agonista Serie A

Schermata 2022-01-18 alle 10.45.22.png
Daniela
Pegorini

Ex Ginnasta, Studente scienze motorie, Artistica formativa

Schermata 2020-01-16 alle 19.51.47.png
Francesca
Soria

Tecnico Regionale GAF
Collaboratore FGI, Promozionale GAF

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.42.png
Silvia
Vazzana

Tecnico regionale GAF, istruttore 2° livello S.O. gym,  Responsabile Advance, Responsabile Promozionale GAF

Enza Cataldi.jpg
Enza
Cataldi

Responsabile Scuola Infanzia

Responsabile Scuola Primaria

Doposcuola

Tecnico Regionale GAF

Tecnico Cas CONI

Istruttore 2° Livello S.O. Gym

Schermata 2022-01-18 alle 10.55.50.png
Dennis
Cicognini

Parkour e TE

Schermata 2022-01-18 alle 10.50.00.png
Andrea
Diotti

Studente scienze motorie, Doposcuola

PHOTO-2020-03-10-20-09-18.jpg
Maria 
Formato

Ritmica Formativo, Ritmica Formativa

Schermata 2020-01-16 alle 19.51.51.png
Ilaria 
La Foresta

Ritmica Intermedio, Ritmica Avanzato, Ritmica Promesse, Ritmica Doposcuola

Federica Naso.jpg
Federica
Naso

Tecnico regionale GAF, istruttore 1° livello S.O. gym, promesse e artistica

Schermata 2022-01-18 alle 10.48.40.png
Chiara
Pegorini

Ex Ginnasta, Studente fisioterapista, artistica formativa

Schermata 2022-01-18 alle 10.53.38.png
Arianna
Sborchia

ex ginnasta serie A, Artistica formativa

PHOTO-2020-03-10-17-30-01.jpg
Andrea
Cherchi

Doposcuola

Studente Scienze Motorie

WhatsApp Image 2020-03-12 at 13.00.35.jp
Edoardo
De Rosa

Ginnasta di Serie A, Ginnasta della Nazionale Italiana 

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.43.png
Beatrice
Farina

Tecnico societario GAF, Advance, Promozionale

Schermata 2022-01-18 alle 10.53.22.png
Christian
Galimberti

Studente scienze motorie, doposcuola

Schermata 2020-01-16 alle 19.43.17.png
Federica
Messaggio

Responsabile Promozionale GAM
Promozionale Artistica Maschile
Promozionale Artistica Femminile
Tecnico Regionale GAF
Giudice di primo e secondo grado GpT

Schermata 2020-01-16 alle 19.39.54.png
Elena
Pegorini

Tecnico regionale GAF, istruttore 2° livello S.O. gym, advance, promozionale , responsabile TE

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.18.png
Martina
Sambruna

Tecnico federale GAF

Preagonistica GAF

Schermata 2020-01-16 alle 19.52.54.png
Valentina
Tonani

Responsabile GAF
Giudice Nazionale FGI GAF
Formatore Regionale per la FGI
Tecnico federale GAF